Определите, от каких глаголов образованы причастия Обоснуйте свой выбор, записав выбранную пару и разобрав слова этой пары по составу Увлекающийся - увлекать,увлекаться,увлечь или увлечься Выросший - вырасти,вырастить или выращ...

Определите, от каких глаголов образованы причастия Обоснуйте свой выбор, записав выбранную пару и разобрав слова этой пары по составу Увлекающийся - увлекать,увлекаться,увлечь или увлечься Выросший - вырасти,вырастить или выращивать. Решаемый - решать, решить, решаться или решиться Обиженный - обидеть, обижать или обижаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. увлекаться.  2.выращивать. 3.решать. 4.обижаться.