Определите падеж имён существительных и запишите последовательность по порядку следования падежей: 1)основной(предложение 1)2)семья( предложение 1)3)истину(предложение 2)4)к человечеству(предложение 4)5)с любви(предложение 5)

Определите падеж имён существительных и запишите последовательность по порядку следования падежей:  1)основной(предложение 1) 2)семья( предложение 1) 3)истину(предложение 2) 4)к человечеству(предложение 4) 5)с любви(предложение 5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут нужен текст откуда взяты словосочетания, потому что может быть и винительный и именительный
Гость
семья, основной - Именительный, истину, с любви - родительный, к человечеству - дательный