ОПРЕДЕЛИТЕ ПАДЕЖ имен существительных вставь нужную букву в окончании -Работает бригада, заподозрил в измене ,сшила для куколки,подготовился к работе,сделал для бабушке,остался без клюшке,стоял около аптеке,сделал из щепки,лежа...

ОПРЕДЕЛИТЕ ПАДЕЖ имен существительных вставь нужную букву в окончании -Работает бригада, заподозрил в измене ,сшила для куколки,подготовился к работе,сделал для бабушке,остался без клюшке,стоял около аптеке,сделал из щепки,лежат в книге,направился к остановке,ел без вилки,пробежал по травинке,отказался от повязке,застряла в бочке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положил в корзинку(1 скл., П.п) думаю о погоде(1 скл., П.п) растут на грядке(1 скл., П.п) идёшь по дороге(1 скл., П.п) подошли к роще(1 скл., Д.п) лежит на ладошке(1 скл., П.п) спустился с горки(1 скл., П.п) сделал из щепки(1 скл., Р.п) лежат в книге (1 скл., П.п) направился к остановки (1 скл., П.п)  ел без вилки(1 скл., Р.п) пробежал по травинке, (1 скл., Д.п) отказался от повязки, (1 скл., Р.п) застряла в бочке, (1 скл., П.п) Подошёл к опушке, (1 скл., Д.п) идёт по пустыне, (1 скл., Д.п) узнал о встрече, (1 скл., П.п) стался без каши, (1 скл., Р.п) нуждается в защите, (1 скл., П.п) узнал на картине, (1 скл., П.п) подготовился к охоте.(1 скл., Д.п)
Гость
1-И.п,2-П.п,3-Р.п,4-Д.п,5-Р.п,6-Р.п,7-Р.п,8-Р.п,9-П.п,10-Д.п,11-Р.п,12-Д.п,13-Р.п,14-П.п.