Помогите пожалуисто. бабушка вышла из кухни и открыла дверь.нужен синтоксическии разбор и ссп или спп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссп бабушка - сущ, подлежащее вышла- гл, сказуемое из- предл кухни - сущ, обстоятельство места и- союз открыла-гл, сказуемое Дверь - сущ, дополнение
Гость
Бабушка - подлежащее, выражено существительным. Вышла - сказуемое, выражено глаголом. Из кухни - обстоятельство, выражено существительным с предлогом. И - союз. Открыла - сказуемое, выражено глаголом. Дверь - дополнение, выражено существительным. ССП