Определите падеж передомной ,из-за меня, к тебе, от них, в ней ,над нами, у него

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Творительный 2. Винительный 3. Родительный 4. Предложный 5. Творительный 6. Родительный
Гость
Передо мной - творительный падеж (кем,чем?) Из-за меня - родительный падеж (кого,чего?) От них- родительный падеж (кого,чего?) В ней - предложный падеж (о чём , о ком? , в д.с. в чём,в ком?)  Над нами - творительный падеж (кем,чем?) У него- родительный падеж (кого,чего?)