Определите падеж слов юг,областям,Руси,Приазовьем,Воронеж,освобождению,на пароходе,в течении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юг - Именительный или Винительный областям - Дательный Руси - Дательный или Родительный Приазовьем - Творительный Воронеж -  Именительный или Винительный освобождению - Дательный на пароходе - Предложный в течении - Предложный