Определите падеж существительных в третьем и четвертом предложениях вашего текста ( упр. 365, п. б.)Эти пауки спускаются под воду на дно неглубоких лесных ручейков. Вместо скафандра они уносят на брюшке большой пузырь воздуха.

Определите падеж существительных в третьем и четвертом предложениях вашего текста ( упр. 365, п. б.) Эти пауки спускаются под воду на дно неглубоких лесных ручейков. Вместо скафандра они уносят на брюшке большой пузырь воздуха.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пауки-именительный под воду-родительный на дно-именительный ручейков-предложный скафандра-творительный брюшке-предложный пузырь-именительный воздуха-предложный