Определите падеж у всех существительных в данных примерах. В каких случаях возможны варианты ответа? 1. Автобус опрокинул грузовик. 2. Я рисую супругу. 3. Брега Арагвы и Куры (Узрели русские шатры. А.С.Пушкин. 4. Неуспеваемость...

Определите падеж у всех существительных в данных примерах. В каких случаях возможны варианты ответа? 1. Автобус опрокинул грузовик. 2. Я рисую супругу. 3. Брега Арагвы и Куры (Узрели русские шатры. А.С.Пушкин. 4. Неуспеваемость поможет преодолеть усердие. 5. Вола зовут не пиво пить, а хотят на нем воду возить (Пословица)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.И.п  2.И.п  3.В.п 4.В.п  5.В.п