Определите падеж выделленных существительных.Потянуло ТЕПЛОМ,яркое СОЛНЦЕ,серая ВОРОНА,струйка ПАРА,стайка ГРАЧЕЙ,забулькал РУЧЕЙ, В ВОЗДУХЕ зазвенели,первый ЦВЕТОК,испуганный заяц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложный Винительный Винительный ролительный родительный Именительный - винительный именительный
Гость
1) Т.п 2) И.п 3) И.п 4) И.п 5) Р.п 6) И.п 7) П.п 8) И.п 9) И.п Вроде так