Определите переходность деепричастий А) опомнившисьБ) расхаживаяВ) останавливаясьГ) переплываяД) исчезнувЕ) разрубив

Определите переходность деепричастий А) опомнившись Б) расхаживая В) останавливаясь Г) переплывая Д) исчезнув Е) разрубив
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опомнившись - непереходное, расхаживая - непереходное, останавливаясь - непереходное, переплывая (кого? что?) - переходное, исчезнув - непереходное, разрубив (кого? что?) - переходное.