Определите переходность-непереходность глаголов , спряжение и наклонение:      Бродила,показался,видела,смотрел,улыбнулся,сидел,улыбался,выдаст

Определите переходность-непереходность глаголов , спряжение и наклонение:       Бродила,показался,видела,смотрел,улыбнулся,сидел,улыбался,выдаст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Бродила-непереходн. 2 спр. изъявит.накл.,   показался-непереходн. 1спр. изъявит.накл., видела-переходн. 2спр. изъявит.накл., смотрел-переходн. 2спр. изъявит.накл., улыбнулся-непереходн. 1спр. изъявит.накл., сидел-непереходн. 2спр. изъявит. накл., улыбался-непереходн. 1спр. изъявит.накл., выдаст-переходн. 1спр. изъявит. накл.