Определите по физической карте атласа координаты крайних точек Ростовской областисеверная- ________ с.ш __________в.дюжная- ___________ с.ш__________в.двосточная_________ с.ш___________в.дзападная __________ с.ш__________в.д

Определите по физической карте атласа координаты крайних точек Ростовской области северная- ________ с.ш __________в.д южная- ___________ с.ш__________в.д восточная_________ с.ш___________в.д западная __________ с.ш__________в.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
северная-мыс Йорк южная-мыс Саут-Ист-Пойнт западная-мыс  Стип-Пойнт восточная-мыс Байрон