Определите по описанию гриб: шляпка 8-15 см в диаметре белая.пластинки розоватые,при созревании темно -коричневые.Ножка 5-9см высотой ,1-2см шириной,прямая,ровная или в основании расширенная,с широким белым кольцом.растет среди...

Определите по описанию гриб: шляпка 8-15 см в диаметре белая.пластинки розоватые,при созревании темно -коричневые.Ножка 5-9см высотой ,1-2см шириной,прямая,ровная или в основании расширенная,с широким белым кольцом.растет среди травы,в садах,огородах ,на пастбищах,встречаются возле человеческого жилья.Часто образует ведьмины круги больших размеров.Съедобен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание похоже на шампиньон.