Определите по последним словам в строке всю фразу и название былины __________________________________таковы слова: __________________________________да по-соловьему, __________________________________да по звериному, _________...

Определите по последним словам в строке всю фразу и название былины __________________________________таковы слова: __________________________________да по-соловьему, __________________________________да по звериному, __________________________________да отцов-матерей, __________________________________да жен молодых, __________________________________да малых детушек! __________________________________оратаюшко: __________________________________Святославович! __________________________________во скирды сложу, __________________________________да домой выволочу, __________________________________да дома вымолочу, __________________________________мужиков напою, __________________________________меня похваливати:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
илья муровец и соловей разбойник