Определите по словарю значение слова АНТИТЕЗИС.Подберите синонимичную иноязычную приставку к словообразовательному элементу АНТИ-.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значение суждение.антитезис противоположно тезиса приставка анти синонимична русский приставка противо
Гость
антитезис - противоположение  анти - против  Про - за  ( сравни - про и контра - за и против )