Определите полную или краткую форму имеет причастие, и в зависимости от этого пишите две или одну букву Н. В словах: нескоше_ый луг, заплете_ая коса, книга прочита_ая, призы завоеваны выстрое_ая школа, застекле_ая терраса,зажже...

Определите полную или краткую форму имеет причастие, и в зависимости от этого пишите две или одну букву Н. В словах: нескоше_ый луг, заплете_ая коса, книга прочита_ая, призы завоеваны выстрое_ая школа, застекле_ая терраса,зажже_ый костер, все были пораже_ы, устремле_ый ввысь. Очень срочно!!! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитанная,приз завованы,выстроенная школа,застекленная терраса,зажжённый костер,все были поражены,устремлённый ввысь.