Определите, пользуясь картой, какие из перечисленых объектов не встретили на своём пути участники Первой кругосветной экспелиции Магеллана 1. Южная Америка 2. Аравийский п-ов 3. Карибское море 4.Австралия 5. Берингов пролив 6. ...

Определите, пользуясь картой, какие из перечисленых объектов не встретили на своём пути участники Первой кругосветной экспелиции Магеллана 1. Южная Америка 2. Аравийский п-ов 3. Карибское море 4.Австралия 5. Берингов пролив 6. Тихий океан 7. о-в Гренландия 8. п-ов Индостан 9. Пиренейский п-ов 10. Баренцево море 11. Северная Америка 12. Магелланов пролив 13. Гавайские о-ва 14. Бискайский залив 15. Филиппинские о-ва!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бискайский залив. северная америка и гренландия вроде все может быть еще и индостан наверное просто у меня на карте его нет