Определите последовательность нуклеотидов на иРНК, антикодоны тРНК, и последовательность аминокислот в первичной структуре белка. Г-А-Г-Г-Ц-Ц-Ц-Ц-Г-Т-А-Ц-Ц-А-ТСРОЧНО!

Определите последовательность нуклеотидов на иРНК, антикодоны тРНК, и последовательность аминокислот в первичной структуре белка. Г-А-Г-Г-Ц-Ц-Ц-Ц-Г-Т-А-Ц-Ц-А-Т СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тРНК -Ц-У-Ц-Ц-Г-Г-Г-Г-Ц-А-У-Г-Г-У-А- иРНК -ГАГ-ГЦЦ-ЦЦГ-УАЦ-ЦАУ-           -глу-ала-про-тир-гис