Определите последовательность событий первобытной истории1)появление первых государств2)появление меньше меньше человека разумного больше больше 3)появление древнего человека4)появление земледелия и скотоводстваПОМОГИТЕ СРОЧНО

Определите последовательность событий первобытной истории 1)появление первых государств 2)появление <<человека разумного>> 3)появление древнего человека 4)появление земледелия и скотоводства ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3, 2, 4, 1 наверное так