Определите последовательность сражений казацкой армий Б.Хмельницкого. В правую колонку впишите дату сражения, а в левую-соответсвующий порядковый номер.                      Битва под Батогом                      Битва под     ...

Определите последовательность сражений казацкой армий Б.Хмельницкого. В правую колонку впишите дату сражения, а в левую-соответсвующий порядковый номер.                       Битва под Батогом                       Битва под                       Желтыми Водами                      Битва под Корсунем                      Битва под Зборовом                                Битва под Берестечком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Битва под Желтыми Водами- апрель 1648 Битва под Корсунем-май 1648 Битва под Зборовом-1649 Битва под Берестечком-1651 Битва под Батогом-1652