Определите последовательность стадий полового процесса у гидр: а)оплодотворение б)развитие половых клеток в)дробление зиготы с образованием зародыша г)выход сперматозоидов в воду д) образование оболочки вокруг зародыша е)выход ...

Определите последовательность стадий полового процесса у гидр: а)оплодотворение б)развитие половых клеток в)дробление зиготы с образованием зародыша г)выход сперматозоидов в воду д) образование оболочки вокруг зародыша е)выход молодых гидр в воду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не уверена но вот б а д в г е