Определите постоянные и не постоянные признаки глаголов:становится ,надышавшись,двигаются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
постоянные признаки:вид спряжение непостоянные признаки:время лицо(в настоящем и будущем времени) число род(в прошедшем времени)
Гость
Становится(ударение на о).Н.ф.-Что делать?-становиться. Пост. признаки:несов.вид,возвратный,непереходный,2 спр. Непост:3 лицо,ед.ч.,изъявит.наклонение,наст.время Двигаются.Н.ф.-Что делать?-двигаться. Пост.:несов.вид,возвратный,непереходный Непост.:3 лицо,мн.ч.,изъявит.наклонение,наст.время Надышавшись-Что сделав?-деепричастие.Н.ф.-что сделать?-надышаться Пост. признаки:сов.вид,возвратное,непереходное Непостоянных признаков нет:деепричастие не изменяется