Определите пожалуйста разряды этих словосочетаний: Песчаную косу, за береговой излучиной, удивительная птица, тонкие крылья, розовая птица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песчаную (относительное) косу - согласование  за береговой (относительное) излучиной- согласование  удивительная (качественное) птица - согласование тонкие (качественное) крылья - согласование розовая (относительное)птица -согласование
Гость
Песчаную косу - относительное За береговой излучиной - относительное Удивительная птица - качественное Тонкие крылья - качественное Розовая птица - качественное