Определите правильную последовательность прохождения сперматозоидов по женской репродуктивной системе от эякуляции до оплодотворения: Влагалище-Яйцевод-Матка Влагалище-Матка-Яйцевод Яйцевод-Матка-Влагалище Матка-Влагалище-Яйцевод

Определите правильную последовательность прохождения сперматозоидов по женской репродуктивной системе от эякуляции до оплодотворения:  Влагалище-Яйцевод-Матка  Влагалище-Матка-Яйцевод  Яйцевод-Матка-Влагалище  Матка-Влагалище-Яйцевод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый вариант! влагалище яйцевод матка