Определите правильную последовательность событий в ходе деления животной клетки. А) расхождение дочерних хромосом к полюсам клетки Б) образование клеточной перетяжки В) выстраивание хромосом по экватору клетки Г) спирализаци...

Определите правильную последовательность событий в ходе деления животной клетки. А) расхождение дочерних хромосом к полюсам клетки Б) образование клеточной перетяжки В) выстраивание хромосом по экватору клетки Г) спирализация хромосом Д) разделение хроматид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГВАДБ ---------------