. Определите предложение – побудительное по цели высказывания:А) Свежо и остро пахли морем выброшенные водой камешки.В) О тонкая березка, что загляделась в пруд? С) Мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!Д) Мальчик о...

. Определите предложение – побудительное по цели высказывания: А) Свежо и остро пахли морем выброшенные водой камешки. В) О тонкая березка, что загляделась в пруд? С) Мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы! Д) Мальчик огляделся по сторонам. Е) Какого цвета вода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ- Мой друг.ю отчизне посвятим души прекрасные порывы!