Определите предложение с деепричастным оборотом: А) прыгающие ребятишки любовались елкой С) ребятишки прыгая любовались елкой В) ребятишки прыгали и любовались елкоц D) ребятишки прыгали любуясь елкой Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
D***************************************
Гость
д, - деепричастный оборот любуясь елкой в а причастие,в с одиночное деепричастие, в в 2 глагола