. Опре­де­ли­те пред­ло­же­ние, в ко­то­ром оба вы­де­лен­ных слова пи­шут­ся СЛИТ­НО. Рас­крой­те скоб­ки и вы­пи­ши­те эти два слова.   (ПО)ЭТОМУ пути давно не ез­ди­ли, (ОТ)ТОГО до­ро­га по­рос­ла гу­стой тра­вой. Мой друг, ...

. Опре­де­ли­те пред­ло­же­ние, в ко­то­ром оба вы­де­лен­ных слова пи­шут­ся СЛИТ­НО. Рас­крой­те скоб­ки и вы­пи­ши­те эти два слова.   (ПО)ЭТОМУ пути давно не ез­ди­ли, (ОТ)ТОГО до­ро­га по­рос­ла гу­стой тра­вой. Мой друг, ТАК(ЖЕ) как и я, долго вы­би­рал, ЧТО(БЫ) ему по­чи­тать. При­ш­лось от­ка­зать­ся (ОТ)ТОГО, что было за­ду­ма­но, так как день­ги (НА)СЧЁТ не по­сту­пи­ли. ЧТО(БЫ) изу­чить по­ве­де­ние этих жи­вот­ных, био­ло­гам при­ш­лось долго на­блю­дать за ними, ЗА(ТО) ре­зуль­та­ты на­блю­де­ний ока­за­лись весь­ма ин­те­рес­ны­ми. Как сде­лать так, ЧТО(БЫ) он за­го­во­рил (ПО)РУС­СКИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы изучить поведение этих животных, биологам пришлось долго наблюдать за ними, зато результаты наблюдений оказались весьма интересными.