Определите предложения с однородными членами. а) Меня сближает с людьми не столь

Определите предложения с однородными членами. а) Меня сближает с людьми не столько единомыслие, сколько уровень мышления. б) Иногда Софья негромко, зато красиво пела какие-то песни. в) И вдруг однажды явно он солжет, и пошатнется самое святое, и ложь ребенка серной кислотою слепое сердце матери сожжет. г) То ли ты не так играешь, то ли я не так иду. д) То ли Илюша не догадывался о настроении мадам Трипе, то ли сознательно играл с огнем, но он выбрал именно ее. С объяснением выбранных ответов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) То ли Илюша не догадывался о настроении мадам Трипе, то ли сознательно играл с огнем, но он выбрал именно ее.