Определите принадлежность фраз и слов к британскому (1) или американскому (2) вариа?
Определите принадлежность фраз и слов к британскому (1) или американскому (2) вариа??ту английского языка.
a) He just went home, b) motorway, c) Monday through Friday d) sweets, e) live on X street
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.