Определите природную зону по ее описанию.среди равнин,покрытых густыми травами,возвышаются редкие низкорослые деревья,имеющие,как правило, зонтиковидную корону.Среди почв преобладают красноземы. Богатый животный мир представлен...

Определите природную зону по ее описанию.среди равнин,покрытых густыми травами,возвышаются редкие низкорослые деревья,имеющие,как правило, зонтиковидную корону.Среди почв преобладают красноземы. Богатый животный мир представлен преимущественно растительноядными животными.главная особеность климата состоит в четкой смене сухого и влажного периодов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://biofile.ru/geo/938.html вот тут посмотри)