Определите признак (свойство), по которому все нижеперечисленные биохимические процессы, кроме одного, объединены в одну группу. Укажите «лишний» среди них процесс. 1) фотосинтез 4) транскрипция 2) брожение 5) редупликация 3) х...

Определите признак (свойство), по которому все нижеперечисленные биохимические процессы, кроме одного, объединены в одну группу. Укажите «лишний» среди них процесс. 1) фотосинтез 4) транскрипция 2) брожение 5) редупликация 3) хемосинтез 6) трансляция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 4) транскрипция