Определите расстояние и направление от москвы до: берингов пролив.  От Лондона до: Суэцкий канал и влк. Ключевская Сопка

Определите расстояние и направление от москвы до: берингов пролив.    От Лондона до: Суэцкий канал и влк. Ключевская Сопка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние от Лондона до Токио в восточном направлении:  -Суэцкийканал–13000 м.миль  -Северныйморскойпуть-8500 м.миль  Расстояние от Лондона до Токио в западном направлении:  -Панамскийканал–15000 м.миль  -Северо-Западныйпроход-8500 м.миль