Определите расстояние в градусах и километрах,описание которых представлено ниже. Этот активный вулкан располагается в районе Гвинейского залива,местные жители вулкан называют Монго ма Ндеми. Высота - 4100 метров. В 2000 го...
Определите расстояние в градусах и километрах,описание которых представлено ниже.
Этот активный вулкан располагается в районе Гвинейского залива,местные жители вулкан называют Монго ма Ндеми.
Высота - 4100 метров. В 2000 году произошло последнее мощное извержение.
Единственный действующий вулкан континентальной Европы. Высота -1279 метров. В результате его извержения 24 августа 1979 года были уничтожены Помпеи,Геркуланум
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно Везувий
координаты - 41°с.ш. 16°в.д.