Определите размер стихов в следующих строках 1 Ты прав.Одним воздушным очертаньем Я так мила. 2 Сядем здесь у этой ивы, Что за чудные извивы 3 Чудная картина, Как ты мне родна 4 Ель рукавом мне тропинку завесила. Ветер.В лесу о...

Определите размер стихов в следующих строках 1 Ты прав.Одним воздушным очертаньем Я так мила. 2 Сядем здесь у этой ивы, Что за чудные извивы 3 Чудная картина, Как ты мне родна 4 Ель рукавом мне тропинку завесила. Ветер.В лесу одному
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Двусложный Ямб. 2. Двусложный Хорей. 3. Двусложный Хорей. 4. Трехсложный дактиль.