Определите разряд местоименийНам, я, сам, себе, меня, всё, это, иному, весь, мне, себя, самим, собой.

Определите разряд местоимений Нам, я, сам, себе, меня, всё, это, иному, весь, мне, себя, самим, собой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нам - личное я - личное себе - возвратное меня - личное все -определительное это - указательное иному - определительное весь - определительное мне - личное себя - возвратное самим - определительное собой -возвратное