Определите разряд наречий: решительно, властно, по-новому, однажды, на мгновенье, повсюду, радостно, изредаа, тогда, быстро, мало-помалу, кругом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Властно -способ и образ действия по новому-способ и образ действия однажды-время действия на мгновенье-способ и образ действия повсюду -место действия радостно-способ и образ действия тогда-время действия быстро-способ и образ действия мало-меру и степень кругом-способ и образ действия. определительные-решительно властно по новому на мгновенье радостно быстро мало кругом Обстоятельственные-однажды повсюду тогда вот и все я не знаю что тебе надо было группы то есть(опредилетельные или обстоятельственные) или то что они обозначают ну написала все должно быть правильным!!!