Определите разряды прилагательных.Подчеркните в каждом ряду прилагательных лишнее слово 1.Теплый большой умный степной веселый. 2.Заячий школьный дедушкин волчий мамина. 3.Спокойный стеклянный молодежный деревянный. 4.Красивый...

Определите разряды прилагательных.Подчеркните в каждом ряду прилагательных лишнее слово 1.Теплый большой умный степной веселый. 2.Заячий школьный дедушкин волчий мамина. 3.Спокойный стеклянный молодежный деревянный. 4.Красивый добрый овечий яркий 5.Украинский весенний пассажирский отцовский. 6.Кирпичный знаменитый задумчивый сердечный.