Определите род аббревиатур ТАСС АТС БАМ ГАБТ МИД ЦСКА ВМФ ФСБ ГУМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТАСС - Телеграфное Агентство Советского Союза (СРЕДНИЙ РОД) АТС - Автоматическая Телефонная Станция (ЖЕНСКИЙ РОД) БАМ - Байкало-Амурская Магистраль (ЖЕНСКИЙ РОД) ГАБТ - Государственный Академический Большой Театр (МУЖСКОЙ РОД) МИД - Министерство Иностранных Дел (СРЕДНИЙ РОД) ЦСКА - Центральный Спортивный Клуб Армии (МУЖСКОЙ РОД) ВМФ - Военно-Морской Флот (МУЖСКОЙ РОД) ФСБ - Федеральная Служба Безопасности (ЖЕНСКИЙ РОД) ГУМ - Государственный Универсальный Магазин (МУЖСКОЙ РОД)