Определите род, число и падеж 1)Причудливые изгибы 2)средневековый период 3)кол?

Определите род, число и падеж 1)Причудливые изгибы 2)средневековый период 3)кол??уньиным цветком 4) Змеиный хвост Помогите плиз срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 множественное чисто,род определить нельзя,именительный падеж 2.единственное число ,мужской род,именительный падеж 3.единственное число,творительный падеж,мужской род 4.единственное число ,именительный падеж,мужской род