Определите род и число имен существительных.образуй имена прилагательные трёх родов: волки, солнце, земли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОЛКИ- не определяется, множественное число. мужской род- волчий женский род-волчья средний род- волчье  СОЛНЦЕ- средний род, единственное число м.р-солнечный ж.р-солнечная с.р- солнечное ЗЕМЛИ- род не определяется, множественное число м.р-земляной  ж.р-земляная  с.р-земляной