Определите род имен существительных в каждом каждой пары являются ли они слова родственными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кувшин кувшинка не являются родственными они совсем разные по значению
Гость
Графин - мужской род Графиня - женский род Машинист - мужской род Машинистка - женский род Кувшин-мужской род Кувшинка-женский род  Здесь однокоренные слова - машинист и машинистка