Определите род несклоняемых существительных, составьте с ними словосочетания. Авеню, бигуди, бра, безе, кенгуру, коммюнике, галифе, купе, леди, кофе, меню, реле, сабо, Баку, Килиманджаро, Огайо, Рио-де-Жанейро, Сочи, Токио, Кол...

Определите род несклоняемых существительных, составьте с ними словосочетания. Авеню, бигуди, бра, безе, кенгуру, коммюнике, галифе, купе, леди, кофе, меню, реле, сабо, Баку, Килиманджаро, Огайо, Рио-де-Жанейро, Сочи, Токио, Колорадо, сулугуни, цунами, пенальти, сирокко, цеце, филе, фойе, хинди, эскимо, Гоби, Дели, Замбези, салями, кольраби, киви.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авеню-женский род; Красочная авеню; Бигуди-мужской род(множественное число); Длинные бигуди; Бра-средний род; Старинное бра; Безе-средний род; Вкусное безе; Кенгуру-мужской род; Австралийский кенгуру; Коммюнике-средний род; Деловое коммюнике; Галифе-средний род; Чёрное галифе; Купе-средний род; Новое купе; Леди-женский род; Прекрасная леди; Кофе-мужской род; Вкусный кофе; Меню-средний род; Французское меню; Реле-средний род; Ненужное реле; Сабо-мужской род(множественное число); Красные сабо; Баку-средний род; Каменное Баку; Килиманджаро-женский род; Высокая Килиманджаро; Огайо-мужской род; Солнечный Огайо; Рио-де-Жанейро-мужской род; Великий Рио-де-Жанейро; Сочи-мужской род; Солнечный Сочи;  Токио-мужской род; Процветающий Токио; Колорадо-мужской род; Ветреный Колорадо; Сулугуни-мужской род: Вкусный сулугуни; Цунами-средний род; Смертоносное цунами; Пенальти-средний род; Победное пенальти; Сирокко-мужской род; Тёплый сирокко; Цеце-женский род; Противная цеце; Филе-средний род; Запечённое филе; Фойе-средний род; Большое фойе; Хинди-мужской род; Сложный хинди; Эскимо-средний род; Советское эскимо; Гоби-женский род; Знойная Гоби; Дели-мужской род; Индийский Дели; Замбези-женский род; Шумная Замбези;  Салями-женский род; Дорогая салями; Кольраби-женский род; Помытая кольраби; Киви-средний род; Кислое киви;