Определите родовую принадлежность существительных. Недотрога, попрошайка, шляпа, доктор, слуга, работяга, юноша, пальто, Хельсинки, пани, фламинго.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недотрога(общий рож), попрошайка(общий род), шляпа(жен.род), доктор(муж.род), слуга(муж.род), работяга(сред.род), юноша(муж.род), пальто(сред.род), Хельсинки(муж.род), пани(жен.род), фламинго(муж.род).