Определите роль казахстана в экономике ссср разделите на три группы виды продукций по выпуску которых:а)казахстан занимал ведущее место в ссср б)доля казахстана была значительной в)казахстан отставал от других республик сссрП...
Определите роль казахстана в экономике ссср разделите на три группы виды продукций по выпуску которых:а)казахстан занимал ведущее место в ссср б)доля казахстана была значительной в)казахстан отставал от других республик ссср
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)топливо для АЭС,хром,бериллий,цинк,фосфор.
Б)уголь,пшеница
В)население,нефть,пластмассы,ткани,мясо.