Определите русского исследователя Африки, который путешествовал в конце XIX века по Центральной и Восточной Африке, собрал сведения о природе и жизни населения, проводил топографические работы, гидрологические и метеорологическ...

Определите русского исследователя Африки, который путешествовал в конце XIX века по Центральной и Восточной Африке, собрал сведения о природе и жизни населения, проводил топографические работы, гидрологические и метеорологические наблюдения. Ответ: А.В. Елисеев Е.П. Ковалевский В.В. Юнкер Н.И. Вавилов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот исследователь В.В Юнкер