Определите ряд в котором в обоих словах пропущена одна и та же буква ....и...збрать не....згибаемый непр...ступный пр..кращение п....огреть пр...образ пр...мкнуть пр...клоный по...бросить о...пилить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю ничего о рядах, так как ты не пронумеровала, просто вставлю буквы. несгибаемый, неприступный, прекращение, прогреть, прообраз, примкнуть, преклонный, подбросить, отпилить