Определите ряд, в котором в обоих словах в приставке пропущена одна и та же буква. Выпишите эти слова, вставив пропущенную букву. во…держался, в…трепенуться пр…обладающий, пр…клонный об…ективный, интер…ер роз…ск, пед..нститутпр...

Определите ряд, в котором в обоих словах в приставке пропущена одна и та же буква. Выпишите эти слова, вставив пропущенную букву. во…держался, в…трепенуться пр…обладающий, пр…клонный об…ективный, интер…ер роз…ск, пед..нститут пр..образ, пр..бабушка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преобладающий,преклонный