Определите, с помощью каких увеличительных приборов получены следующие изображения. КЛЕТКИ КОЖИЦЫ ЛУКА КРИСТАЛЛЫ ЖЕЛЕЗА ГОЛОВА НАСЕКОМОГО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они получены при помощи микроскопа.
Гость
1.       Они будут лучше видны, если рассмотреть их с помощью увеличительных приборов — лупы или микроскопа.     2.       Электронный микроскоп         3.       Лупа