Определите с помощью орфографического словаря род данных имен существительных. Подберите к ним прилагательные, поставьте их в нужную форму. Запишите словосочетания. ... бельё, ,,, рябь, ... удаль, ... невежество, ... храбрость,...

Определите с помощью орфографического словаря род данных имен существительных. Подберите к ним прилагательные, поставьте их в нужную форму. Запишите словосочетания. ... бельё, ,,, рябь, ... удаль, ... невежество, ... храбрость, ... дитя, ... студенчество, ... рысь, ... имя, ... изморозь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистое бельё - сред.род мелкая рябь - ж.р. неожиданная удаль - ж.р. явное невежество - ср.р. маленькая храбрость - ж.р. моё дитя - ср.р. московское студенчество - ср.р. опасная рысь - ж.р. известное имя - ср.р. утренняя изморозь - ж.р.